· ·设为首页 ·加入收藏 ·网站地图 ·会员中心 ·取回密码·      ·[怀念旧版
您现在的位置: 江苏省溧阳中学校外网 >> 信息中心 >> 校务公开 >> 学校招生 >> 正文 今天是:
江苏省溧阳中学2018年特长生招生初审合格人员名单公示
作者:佚名    信息来源:本站原创    点击数:    更新时间:2018/5/15    
          ★★★ 【字体:

根据学校特长生申报材料初审合格名单,并结合《溧阳市普通高中体育特长生初试合格名单》,学校确定以下同学具有参加519日特长生现场测试资格现予以公示。

如对公布的名单有异议,请致电咨询: 0519-87107011

 

江苏省溧阳中学

2018-05-15

请参加现场测试的同学于2018519日上午7:00之前到达溧阳中学行政楼一楼大厅报到,过时作自动放弃处理。

 

附件:(按姓氏拼音排序)

编号

姓名

学校

报考类别

1

蔡苏静

上兴初中

体育类

2

蔡奕彤

实验初中

体育类

3

曹菁芸

实验初中

音乐类

4

陈冰驿

实验初中

音乐类

5

陈冬凯

燕山中学

体育类

6

陈骥昀

燕山中学

体育类

7

陈佳芸

燕山中学

中文写作类

8

陈静

上兴初中

体育类

9

陈俊丞

实验初中

体育类

10

陈骏豪

实验初中

体育类

11

陈思逾

省溧中附中

音乐类

12

陈心如

溧城初中

美术类

13

戴莹

实验初中

中文写作类

14

狄诗琪

实验初中

中文写作类

15

狄昱希

实验初中

音乐类

16

丁畅

实验初中

音乐类

17

董哲君

实验初中

音乐类

18

杜佳蓉

省溧中附中

音乐类

19

冯恋淇

实验初中

美术类

20

高山

燕山中学

音乐类

21

高逍遥

实验初中

音乐类

22

高伊杨

燕山中学

美术类

23

戈嘉妤

光华初级中学

音乐类

24

 

省溧中附中

美术类

25

葛嘉怡

省溧中附中

音乐类

26

葛妍池

实验初中

中文写作类

27

葛昱君

燕山中学

音乐类

28

胡时玮

实验初中

美术类

29

胡曦匀

实验初中

音乐类

30

胡星迪

燕山中学

体育类

31

胡译之

省溧中附中

美术类

32

黄晨翰

燕山中学

体育类

33

黄诗岚

燕山中学

音乐类

34

贾梓欣

实验初中

美术类

35

江政怿

燕山中学

体育类

36

姜涵觉

燕山中学

音乐类

37

孔梓敬

燕山中学

美术类

38

李嘉懿

实验初中

中文写作类

39

李少辉

上兴初中

体育类

40

李潇

燕山中学

音乐类

41

李雅欣

燕山中学

音乐类

42

李奕翰

实验初中

音乐类

43

刘聪懿

省溧中附中

中文写作类

44

刘苏雁

实验初中

音乐类

45

刘耘豪

实验初中

体育类

46

卢仪珉

燕山中学

音乐类

47

陆安琪

实验初中

体育类

48

吕依洋

省溧中附中

音乐类

49

马家驹

溧城初中

中文写作类

50

潘嘉乐

燕山中学

美术类

51

潘启明

实验初中

体育类

52

潘瑶

实验初中

音乐类

53

彭海若

实验初中

音乐类

54

彭泽宇

燕山中学

体育类

55

 

实验初中

体育类

56

芮樱绮

燕山中学

音乐类

57

沈昊辰

实验初中

体育类

58

沈姝彤

实验初中

音乐类

59

沈怡彤

实验初中

美术类

60

施高阳

省溧中附中

音乐类

61

施铭辉

光华初级中学

体育类

62

史昊琪

实验初中

中文写作类

63

宋禹霖

燕山中学

体育类

64

汤凯俊

燕山中学

体育类

65

陶然

实验初中

美术类

66

滕哲

实验初中

美术类

67

童熙媛

实验初中

音乐类

68

童予非

燕山中学

体育类

69

涂嘉璐

实验初中

音乐类

70

王青瑶

光华初级中学

美术类

71

王若青

燕山中学

音乐类

72

王尧

实验初中

音乐类

73

王一帆

燕山中学

体育类

74

王一翔

燕山中学

音乐类

75

王元昊

燕山中学

音乐类

76

吴思睿

实验初中

体育类

77

徐行

燕山中学

体育类

78

徐嘉若

光华初级中学

美术类

79

徐起

燕山中学

音乐类

80

许蝶

省溧中附中

美术类

81

严方希

实验初中

美术类

82

杨扬

光华初级中学

美术类

83

杨颖

上兴初中

体育类

84

杨泽楷

实验初中

音乐类

85

殷正焘

燕山中学

体育类

86

虞晨阳

燕山中学

音乐类

87

张华瑞

实验初中

美术类

88

张静

上兴初中

体育类

89

张骏雪

光华初级中学

美术类

90

张丝妍

光华初级中学

体育类

91

赵重午

燕山中学

体育类

92

周蓓蓓

光华初级中学

美术类

93

周旻昊

实验初中

音乐类

94

周芯羽

燕山中学

美术类

95

周一玮

实验初中

音乐类

96

朱则烨

实验初中

音乐类

 

信息录入:admin    责任编辑:admin 
  • 上一篇信息:

  • 下一篇信息: 没有了
  • 发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
    网友评论:(只显示最新10条。评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)